Copa Mata Norte 2011. Timbaúba não aparece e perde por WO para Camutanga

No último sábado (19), estava previsto para acontecer a partida entre Camutanga e Timbaúba em jogo válido pela quarta rodada do regional. No entanto, o time do Timbaúba não compareceu e a partida foi encerrada dada como WO, para o time do Camutanga. O parecer oficial sobre fato ainda será divulgada pela organização da competição.

Confira a tabela da Copa Mata Norte de Futebol 2011

CHAVE A
MENUDO/ CARPONA
ACAG/ GLORIA
ATLETICO/ CHÃ DE ALEGRIA
PALMEIRAS/ FEIRA NOVA

CHAVE B
TIMBAUBA
JUVENTUS/ TRACUNHAEM
CAMUTANGA
LAGOA DO CARRO
INTERNACIONAL/ PAUDALHO

FASE CLASSIFICATÓRIA

LOCAL

DATA/DIA

HORA

CHAVE

JOGOS

01

MUN.CARPINA

01/11/11      TER

19:15

B

TIMBAÚBA 2X1 JUVENTUS/TRACUNHÁEM

02

MUN.CARPINA

01/11/11     TER

20:30

A

MENUDO/CARPINA 6X1 ACAG/GLÓRIA

03

MUN.CARPINA

04/11/11     SEX

19:15

A

ATLÉTICO/CHÃ ALEGRIA  2X5  PALMEIRAS/F.NOVA

04

MUN.CARPINA

04/11/11     SEX

20:30

B

LAGOA CARRO  0X2  CAMUTANGA

05

MUN.CARPINA

09/11/11     QUA

19:15

B

INTERNACIONAL/PAUDALHO  0X5  TIMBAÚBA

06

MUN.CARPINA

09/11/11     QUA

20:30

A

ACAG/GLÓRIA  0X6  ATLÉTICO/CHÃ ALEGRIA

07

MUN.CARPINA

19/11/11     SAB

19:15

B

CAMUTANGA  2 X 0  TIMBAÚBA

08

MUN.CARPINA

19/11/11     SAB

20:30

B

LAGOA DO CARRO  1 X 1  JUVENTUS/TRACUNHÁEM

09

MUN.CARPINA

23/11/11     QUA

20:00

A

MENUDO/CARPINA  X  PALMEIRAS/F.NOVA

10

MUN.CARPINA

25/11/11     SEX

19:15

B

JUVENTUS/TRACUNHÁEM  X INTERNACIONAL/PAUDALHO

11

MUN.CARPINA

25/11/11     SEX

20:30

B

LAGOA DO CARRO  X  TIMBAÚBA

12

MUN.CARPINA

30/11/11     QUA

19:15

B

INTERNACIONAL/PAUDALHO  X  CAMUTANGA

13

MUN.CARPINA

30/11/11     QUA

20:30

A

ACAG/GLÓRIA  X  PALMEIRAS/F.NOVA

14

MUN.CARPINA

06/12/11     TER

19:15

B

JUVENTUS/TRACUNHÁEM  X  CAMUTANGA

15

MUN.CARPINA

06/12/11     TER

20:30

B

INTERNACIONAL/PAUDALHO  X  LAGOA DO CARRO

16

MUN.CARPINA

07/12/11     QUA

20:00

A

MENUDO/CARPINA  X  ATLÉTICO/CHÃ ALEGRIA


2°FASE

17

MUN.CARPINA

10/12/11       SAB

19:15

C

3°B  X  2°B

18

MUN.CARPINA

10/12/11       SAB

20:30

D

3°A  X  2°A

19

MUN.CARPINA

11/12/11       DOM

14:30

C

1°B  X 3°A

20

MUN.CARPINA

11/12/11       DOM

16:00

D

1°A  X 3°B

21

MUN.CARPINA

14/12/11       QUA

19:15

C

2°B  X 1°A

22

MUN.CARPINA

14/12/11       QUA

20:30

D

2°A  X 1°B


SEMI FINAL

23

MUN.CARPINA

17/12/11    SAB

19:15

S/F 1

1°D  X  2°C

24

MUN.CARPINA

17/12/11    SAB

20:30

S/F 2

1°C  X  2°D


FINAL

25

MUN.CARPINA

21/12/11

19:15

DISP. 3° COL.

PERD. S/F 1  X  PERD. S/F 2

26

MUN.CARPINA

21/12/11

20:30

FINAL

VENC.S/F  1  X  VENC. S/F  2

Comentários

Leave A Reply